OÙ ACHETER ?
Tous
Pour particulier
Pour professionnel

Rexel
Avenue de l'Expansion 9
4432 Alleur
04 364 02 30
04 364 02 59
alleur@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Pont Léopold 5 0
4800 Verviers
087 30 72 11
087 31 06 79
verviers@rexel.be
www.rexel.be
Cebeo
Rue de Wallonie 13 0
4460 Grâce-Hollogne
04/239.73.00
04/239.73.03
liege@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Parc Industriel des Hauts-Sarts, 1ère avenue, 2 0
4040 Herstal
04/345 96 96
04/345 96 89
liege@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Avenue du Jardin-Ecole 43 0
4820 Dison
087/56.03.74
087/56.03.76
liege@cebeo.be
www.cebeo.be
Niederau
Herbesthaler Strasse 134 0
4700 Eupen
+32 (0)87 59 57 57
+32 (0)87 59 57 59
info@niederau.be
www.niederau.be
Distri-Light
rue des 3 Entités 14B 0
4890 Thimister - Clermont
+32 (0)87 44 53 82
+32 (0)87 35 29 64
info@distrilight.be
www.lightelecgroup.be
C.E.C Lighting
Boulevard de l'Ourthe 11 0
4032 Chênée
+32 (0)4 367 15 75
+32 (0)4 367 14 40
info@ceclight.be
www.lightelecgroup.be
Delcourt
Rue du Calvaire, 182 0
4000 Liège
04 224 69 69
04 229 69 60
delcourt.info@skynet.be
www.maisondelcourt.be
Deal
Boulevard de Douai 28 0
4020 Liège
04/342.41.41
04/341.05.53
info@deal.be
www.deal.be
Ponsard
Rue Jean D'Outremeuse 22 0
4020 Liège
04/3434500
maisonponsard@skynet.be
www.ponsard.be
Ideo Elec
Rue Diguette 1 0
4031 Angleur
+32(0)4 364 20 30
info@ideoelec.be
www.ideo-elec.be
Point Conseil Elec
Rue des Français 291 0
4430 Ans
04 367 59 35
04/3675935
info@pointconseil.net
D.E.I
Avenue de l'indépendance 97 0
4020 Liège
04 345 70 30
04 345 70 39
infoliege@eia-et.be
www.eia.eu
Steel Elec
Avenue du Hoyoux, 5A 0
4500 Huy
085/21.10.55
085/21.37.55
steel.elec@Skynet.be
www.steel-elec.net
Rolans
Rue St Eloi, 8 0
4300 Waremme
019/32.95.95
019/32.86.51
info@rolans.be
www.rolans.be
Rexel
Rue Parc Industriel 20 0
6900 Marche-en-Famenne
084 31 18 93
084 31 54 64
marcheenfamenne@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Rue du Marché Couvert 18 0
6600 Bastogne
061 21 12 02
061 21 58 68
bastogne@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Rue du Flosse 17 bte C 0
6800 Recogne
061 23 09 88
061 23 09 89
libramont@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Rue Claude Berg 31 0
6700 Arlon
063 42 02 20
063 42 02 39
arlon@rexel.be
www.rexel.be
Light-Elec
Zoning de Baillonville 6 0
5377 Baillonville
+32 (0)84 32 20 28
+32 (0)84 32 20 29
info@light-elec.be
www.lightelecgroup.be
Ard-Elec
rue Fonteny Maroy 47 0
6800 Libramont-Chevigny
+32 (0)61 22 35 53
+32 (0)61 22 58 43
info@ardelec.be
www.lightelecgroup.be
Self-Elec
Chaussée de l'Ourthe 61 0
6900 Marche-en-Famenne
084/379 795
084/379 794
info@selfelec.be
www.selfelec.be
Rexel
Rue des Phlox 34 0
5100 Naninne
081 40 99 10
081 40 19 52
naninne@rexel.be
www.rexel.be
Cebeo
Z.I. de Rhisnes, rue du fond du Maréchal 15 0
5020 Suarlée
081/72.17.40
081/72.17.50
hainaut@cebeo.be
www.cebeo.be
L.C.R
chaussée de Perwez 410 0
5003 Saint-Marc
+32 (0)81 74 31 12
+32 (0)81 74 63 92
info@lcrsa.be
www.lightelecgroup.be
Eucher
Chaussée de Marche 380 0
5100 Jambes
081 301 911
081 313 406
elec@eucher.be
www.eucher.be
Electric
Avenue du Prince de Liège 100 0
5000 Namur
081 22 03 80
081 22 60 86
namur@electric.be
www.electric.be
Rexel
Z.I. Allée Centrale 0
6040 Jumet
071 34 92 10
071 34 44 03
jumet@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Avenue de Philippeville 161 0
6001 Marcinelle
071 42 31 31
071 42 25 70
marcinelle@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Rue des Guimauves 6 0
7033 Cuesmes
065 40 40 10
65 34 95 05
mons@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Chaussée de Tournai, 52 0
7520 Ramegnies-Chin
069 53 27 40
069 21 26 86
tournai@rexel.be
www.rexel.be
Cebeo
Zoning Industriel - 1ère rue, 1 0
6040 Jumet
071/29.73.73
071/29.73.74
hainaut@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Grand Route 212 0
7000 Mons
065/40.24.40
065/35.45.19
hainaut@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Rue de l'Europe 14 0
7600 Péruwelz
069/77.96.66
069/77.65.42
hainaut@cebeo.be
www.cebeo.be
Stylespace
rue des Hiercheuses 28 0
6001 Marcinelle
+32 (0)71 60 06 00
+32 (0)71 43 48 20
info@stylespace.be
www.lightelecgroup.be
E.M.D
zoning Ouest 28 0
7860 Lessines
+32 (0)68 33 49 47
+32 (0)68 33 79 51
info@emdsa.be
www.lightelecgroup.be
Electric
Z.I. Pavé du Roeulx 443 0
7110 Strépy-Bracquegnies
064 67 66 70
064 67 66 72
strepy@electric.be
www.electric.be
Electric
rue Saint-Achaire 58 0
7700 Mouscron
056 33 07 31
056 33 67 94
mouscron@electric.be
www.electric.be
Sambrelec
Chaussée de Lodelinsart 336 0
6060 Gilly
+32 71 34 96 96    
+32 71 34 96 99     
contact@sambrelec.be
www.sambrelec.be
U.E.B
Place Eugène Derbaix 25 0
7130 Binche
064/36.73.19
064/34.02.01
info@ueb-binche.be
www.ueb-binche.be
Tasiaux Electricité
Rue de Mons 36 0
6000 Charleroi

info@tasiaux.be
www.tasiaux.be
Tasiaux Electricité
Route de Philippeville 1 0
5651 Tarcienne
071/277277
info@tasiaux.be
www.tasiaux.be
Tasiaux Electricité
Zoning Industriel 0
6040 Jumet

info@tasiaux.be
www.tasiaux.be
C.E.E
Z.A.R.E. Ouest 0
LU 4380 Ehlerange
+352 26 55 06 20
+352 26 55 06 21
info@ceel.lu
www.lightelecgroup.be
Rexel
Avenue Lavoisier 19 0
1300 Wavre
010 81 61 71
010 88 15 01
wavre@rexel.be
www.rexel.be
Cebeo
Rue Provinciale 263 0
1301 Bierges
010/42.12.12
010/41.78.21
brabant@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Parc Industriel 13A 0
1440 Braine-le-Château
02/366.94.61
02/366.04.11
brabant@cebeo.be
www.cebeo.be
Rexel
Toekomstlaan 41F 0
2200 Herentals
014 28 55 40
014 23 57 62
herentals@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Industriestraat 4 0
2500 Lier
03 489 26 16
03 489 26 50
lier@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Nijverheidsstraat 8 0
2960 Brecht St-Job
03 663 56 50
03 663 56 51
sintjob@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Parklaan 42 bus 1 0
2300 Turnhout
014 41 65 31
014 41 62 09
turnhout@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Vosveld 11E 0
2110 Wijnegem
03 360 36 00
03 326 33 64
wijnegem@rexel.be
www.rexel.be
Cebeo
Kruiningenstraat 14 0
2100 Deurne
03 325 72 00
03 360 93 21
antwerpen@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Veedijk 31 0
2300 Turnhout
014 44 84 84
014 44 84 80
antwerpen@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Kleine Doornstraat 299 0
2610 Wilrijk
03 450 86 00
03 458 02 65
antwerpen@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Maanstraat 9 0
2800 Mechelen
015 27 06 53
015 21 74 11
antwerpen@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Laagstraat 25 0
9140 Temse
03 250 51 25
03 250 51 20
antwerpen@cebeo.be
www.cebeo.be
E.I.A
Vluchtenbrugstraat 3 0
2630 Aartselaar
03 870 82 70
03 887 10 14
info@eia-et.be
www.eia.eu
E.I.A
Industriezone Wijtschot Unit 2 0
2900 Schoten
03 620 14 00
03 620 14 09
info@eia-et.be
www.eia.eu
Elec Lightin'Art
Keesinglaan 21 0
2100 Deurne
03 326 39 40
03 326 39 40
deurne@eleclightinart.be
www.eleclightinart.be
Elec Lightin'Art
Battelsesteenweg 30 0
2800 Mechelen
015 28 78 78
015 26 21 34
mechelen@eleclightinart.be
www.eleclightinart.be
Elec Lightin'Art
Everdongenlaan 15/8 0
2300 Turnhout
014 43 53 10
014 43 61 47
turnhout@eleclightinart.be
www.eleclightinart.be
ELGB CLAESSEN
Industriezone "Klein Gent", Bouwelven 2a 0
2280 Grobbendonk
014 21 92 91
014 21 92 93
grobbendonk@claessen.be
www.claessen.be
ELGB CLAESSEN
Prins Boudewijnlaan 9, Unit 10a 0
2550 Kontich
03 877 27 27
03 887 01 54
kontich@claessen.be
www.claessen.be
ELGB CLAESSEN
Kapelanielaan 18b 0
9140 Temse
03 711 08 98
03 711 11 63
temse@claessen.be
www.claessen.be
GOVAERTS NV
Hessenplein 2 0
2000 Antwerpen
03 233 06 43
03 225 03 54
info@govaerts.be
www.govaerts.be
Rexel
Lochtemanweg 10/1 0
3580 Beringen
011 81 09 81
011 81 73 16
beringen@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Trichterheideweg 2C 0
3500 Hasselt
011 85 93 60
011 85 93 61
hasselt@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Industrielaan 12/2 0
3900 Overpelt
011 39 74 74
011 39 74 79
overpelt@rexel.be
www.rexel.be
Cebeo
Het Dorlik 3 0
3500 Hasselt
011 26 04 00
011 23 66 50
wallonie@cebeo.be
www.cebeo.be
Europ Electric
Hasseltweg 199 0
3600 Genk
089 35 05 06
089 35 94 18
info@europelectric.be
www.europelectric.be
ELGB CLAESSEN
Industriezone De Roode Berg , Hellebeemden 14 0
3500 Hasselt
011 27 36 90
011 27 04 74
hasselt@claessen.be
www.claessen.be
ELGB CLAESSEN
Schurhovenveld 4308, Bedrijvenstraat 0
3800 Sint-Truiden
011 68 89 02
011 69 17 62
sinttruiden@claessen.be
www.claessen.be
ELGB CLAESSEN
Industriezone 12a, Witmeerstraat 1 0
3600 Genk
089 35 35 13
089 35 35 17
genk@claessen.be
www.claessen.be
ELGB CLAESSEN
Bergstraat 38A 0
3945 Ham
013 66 25 41
013 66 41 11
ham@claessen.be
www.claessen.be
Rexel
Olmenstraat 3 0
9320 Erembodegem
053 60 62 00
053 77 89 38
aalst@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Pantserschipstraat 163 0
9000 Gent
09 254 17 11
09 253 69 33
gent@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Kortrijksesteenweg 227 0
9830 Sint-Martens-Latem
09 282 90 00
09 282 92 20
sintmartenslatem@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Driegaaienstraat 133 0
9100 Sint-Niklaas
03 780 76 20
03 778 18 05
sintniklaas@rexel.be
www.rexel.be
Cebeo
New Orleansstraat 10 0
9000 Gent
09 255 76 76
09 255 76 26
gent@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Brusselbaan 287a - 289a 0
9320 Erembodegem
053 21 27 93
053 77 93 80
erembodegem@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Serpentstraat 96A 0
9700 Oudenaarde
055 23 22 00
055 23 22 09
oudenaarde@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Georges Martensstraat 6 0
9800 Deinze
09 381 59 00
09 381 59 01
deinze@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Opstalstraat 1C 0
9620 Zottegem
09 360 29 81
09 360 14 02
zottegem@cebeo.be
www.cebeo.be
Aaves
Vijfstraten 207 0
9100 Sint-Niklaas
03 760 15 60
03 760 15 69
info@aaves.be
www.aaves.be
G.Smet bvba
Oude Zandstraat 83 0
9120 Beveren
03 775 85 98
03 775 18 26
bvba.smet@skynet.be
www.smetg.be
Rexel
Kanaalstraat 1 0
8020 Oostkamp
050 37 36 41
050 37 44 48
brugge@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Drieslaan 5 0
8560 Moorsele
056 43 00 80
056 43 00 83
kortrijk@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Beversesteenweg 561 0
8800 Roeselare
051 23 88 88
051 22 98 01
roeselare@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Stijn Streuvelsstraat 77 0
8790 Waregem
056 60 77 81
056 60 93 62
waregem@rexel.be
www.rexel.be
Cebeo
Lieven Bauwensstraat 10 0
8200 Brugge
050 45 78 78
050 32 34 26
brugge@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Plantijnstraat 4 0
8400 Oostende
059 56 05 60
059 70 02 32
oostende@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Industrielaan 3 0
8520 Kuurne
056 36 48 00
056 36 48 10
kuurne@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Koksijdestraat 18 0
8630 Veurne
058 31 51 44
058 31 52 90
veurne@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Eugène Bekaertlaan 59 0
8790 Waregem
056 23 84 80
056 23 84 81
waregem@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Eugène Bekaertlaan 63 0
8790 Waregem
056 23 80 00
056 23 80 10

Electro Mandel
Koning Albert I-laan 19 0
8800 Roeselare
051 20 21 60
051 22 90 59
info@electromandel.be
www.electromandel.be
Lumatec
Albert Dehemlaan 15-17 0
8900 Ieper
057 20 32 34
057 21 88 38
info@lumatec.info
www.lumatec.info
Rexel
Rue Bollinckx 213 0
1070 Anderlecht
02 526 12 26
02 526 12 29
bru@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Stationsstaat 39 0
1702 Groot-Bijgaarden
02 482 48 99
02 482 48 97
bru@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Leuvensesteenweg 46 0
1932 Sint-Stevens-Woluwe
02 711 00 10
02 711 00 20
bru@rexel.be
www.rexel.be
Rexel
Diestsesteenweg 712 0
3010 Kessel-Lo
016 26 20 20
016 26 20 23
kessello@rexel.be
www.rexel.be
Cebeo
Lakensestraat 179 0
1000 Brussel
02 227 58 58
02 217 78 45
brabant@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
avenue Carton de Wiartlaan 74 0
1090 Brussel (Jette)
02 421 39 00
02 424 18 82
brabant@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Jetsesteenweg 407 0
1090 Brussel (Jette)
02 421 39 00
02 218 50 62
brabant@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Spaarbekkenstraat 5 0
1130 Haren
02 247 95 95
02 247 95 50
brabant@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
W.A. Mozartlaan 10 0
1620 Drogenbos
02 334 12 10
02 331 20 10
brabant@cebeo.be
www.cebeo.be
Cebeo
Ambachtenlaan 31A 0
3001 Leuven (Heverlee)
016 40 08 48
016 40 00 56
brabant@cebeo.be
www.cebeo.be
ELGB CLAESSEN
Industriezone B421, Nieuwlandlaan 16c 0
3200 Aarschot
016 57 09 11
016 57 14 10
aarschot@claessen.be
www.claessen.be
Electric
Wulmersumsesteenweg 277 0
3300 Tienen
016 82 00 10
016 82 06 66
tienen@electric.be
www.electric.be
Carbomat Group
Felix Roggemanskaai 7B 0
1501 Buizingen (Halle)
02 306 72 17
02 306 67 04
info@carbomat.be
www.carbomat.be
LP Lighting
Clos du Chêne au bois 10
7160 Chapelle-lez-Herlaimont
064 21 20 78
lplighting@skynet.be
Cooselec (vente en ligne)
Rue Haute 13
4280 Hannut
019 51 35 99
019 51 35 99
info@cooselec.be
www.cooselec.be
DEI
Avenue de l'indépendance 97
4020 Liège
04/345.70.30
04/345.70.39
info@dei-gme.be
www.dei-gme.be
Niederau
Zoning ind. des Hauts-Sarts, 1ere Avenue 2
4040 Herstal
+32 4 240 90 40
+32 4 240 90 49
liege@niederau.be
www.niederau.be

DOMESTIA a division of D-TECH Electronic
rue Jean Jaurès, 176 | 4430 Ans | Belgium | Tel +32 4 372 07 16 | Fax +32 4 372 07 19 | info@domestia.be

Copyright © 2015 Domestia. Tous droits réservés | Privacy | Website by Flexvision